Отзывы о 10-ти дневных курсах ФНВА, Квадрата 9 Ганна, Коуэна

раздел со свободным доступом

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Дмитрий083 » 20 май 2013, 07:30

Юрий, благодарю за ваши курсы! Обучение СУПЕР!!! Все что сам будешь познавать годами вы излагаете очень понятно и чётко всего за неделю! Информация которая излагается уникальна, спасибо что делитесь ей! Спасибо за книги, за понятный и подробный перевод! Всем кто хочет познать, познать не только рынок очень советую пройти курсы! Юрий, СУПЕР!!!)
Аватара пользователя
Дмитрий083
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:34

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение valentin1963 » 27 фев 2020, 14:01

Огромная благодарность Юрию за курс!Можно сказать что я получил бесценную информацию! Планирую и дальше учиться у Юрия.Всем кто хочет познать рынок- рекомендую!
valentin1963
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 15:24

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение ovak2009 » 02 мар 2020, 13:40

Большое спасибо Юрию за его вклад в развитие Фрактального Нелинейного Волнового анализа и его курс, где он доступным языком доносит до нас суть движения рынка и методы прогнозирования будущих котировок! Полученная информация просто бесценна и реально переворачивает сознание и полностью меняет наш взгляд на финансовый рынок! Я очень рад что оказался в числе тех немногих людей кому эти знания стали доступны!
ovak2009
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 05:47

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение Верхаман » 04 мар 2020, 07:06

Ну, что я могу сказать о пройденном курсе у Юрия в 2020 году.
Скажу, что информация которую я получил без преувеличения уникальна !
Также в дополнение к курсу Юрий даёт две книги. Книгу по волновому анализу Юрий переписал для нас понятным языком, а картинки сопроводил дополнительными пояснениями, что очень облегчает понимание, даже такому далёкому от ВА трейдеру, как я. Вторую книгу Юрий перевёл на русский язык и также сопроводил дополнительными подсказками, что тоже помогает в усвоении материала. Лучше всего прочитать эти книги перед курсом обучения, а потом прочесть ещё раз после курса для получения максимального результата !
Ну, а дальше остаётся только нарабатывать опыт и вырабатывать своё видение рынка, но уже через призму ФНВА. Этим я сейчас и занимаюсь ))
Вообщем, я остался доволен качеством полученной информации и сопроводительными материалами. Не смотря на то, что обучение проходит в skype - чате Юрию удаётся понятно и наглядно доносить информацию до слушателей. А главное, что он не отказывает в помощи после обучения, что очень меня радует.
Если желаете составлять прогнозы по рынку, а не торговать по сигналам индикаторов, то этот курс именно для Вас !
Верхаман
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 18:08

Re: Отзывы об обучении на курсах ВА и Квадрата 9 Ганна и Коу

Сообщение DmNiK » 08 май 2020, 20:12

Приношу официальное извинение Юрию, за не доверие к его методу и прогнозам. На первый взгляд они действительно казались не реальными, да и отзывы о методе, которые здесь читал показались слишком не правдоподобными. Но по истечению времени я всё-таки решил посетить Мастер Класс где Юрий дал прогнозы по нескольким инструментам, и мои сомнения развеялись сразу же после отработки прогнозов. Скажу честно не все прогнозы отработали на 100%, но все погрешности движений цены оказались в пределах допустимого, а соблюдая мани менеджмент получил довольно таки не плохую прибыль, которая в десять раз больше стоимости самого М/К. После этого я уже не сомневаясь купил уроки и прошёл обучающие курсы у Юрия, о чём ни сколько не жалею. После обучения и недолгого тестирования, выработал для себя торговую стратегию по методу анализа ФНВА. Которую уже начал применять на реальных счетах, результатами торговли сам был не много удивлён, чтобы не быть голословным прикрепляю стейтмент торговли моей первой торговой недели по методу ФНВА. Как видите прибыль одной торговой недели с лихвой перекрывает стоимость всего обучения. По этому выражаю искреннюю благодарность автору метода Юрию Мерзлову за его труд и реальную помощь трейдерам. В настоящее время начинающим трейдерам действительно тяжело определиться с чего начать своё изучение рынка, но этот человек действительно помогает открыть глаза на реальность, во всех её проявлениях. Новичкам советую изучить этот метод и больше вам ни чего не понадобится изучать, для прибыльной торговли этого достаточно. А стоимость обучения она на самом деле смешная, если сравнивать с теми суммами которые теряют начинающие трейдеры в процессе самостоятельных изучений и поисков грааля, уж я не говорю о стоимости получения высшего образования о котором многие забывают столкнувшись с реальностью жизни. В прочем, ни кого, ни на что, не уговариваю, но скажу честно после таких результатов возникает желание помочь другим, особенно вспоминая все грабли по которым пришлось пройти самому. Ребята здесь вы точно сэкономите и время и деньги.
Желаю всем, успехов и процветания!
3..PNG
3..PNG (23.22 КБ) Просмотров: 15431
DmNiK
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2020, 15:01

Пред.

Вернуться в Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ (ФНВА) Мерзлова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Полезные ресурсы
cron