О моем подходе к прогнозированию

раздел со свободным доступом

Re: О моем подходе к прогнозированию

Сообщение svitanak » 12 дек 2011, 22:51

прошу прощения индикатор для мт 4 доступен сейчас? если да то стучаться к Алексею. если нет тоже к нему?
Аватара пользователя
svitanak
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:53

Re: О моем подходе к прогнозированию

Сообщение MisterProfit » 13 дек 2011, 04:31

svitanak писал(а):прошу прощения индикатор для мт 4 доступен сейчас? если да то стучаться к Алексею. если нет тоже к нему?

Доступен. Напиши Алексею в личку.
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Re: О моем подходе к прогнозированию

Сообщение MisterProfit » 24 дек 2011, 12:17

xfx писал(а):Добрый день,ох..так много информации ,вопрос - индюк работает только при широком флете,я правильно понимаю - индикатор определяет текущий канал на графике и внутри него гипотенузы и катеты(колебаний), на основе которых показывает дальнейшую траекторию движения цены(см.скрины ниже),в рамках теории Коуэна,или как иначе ?

Изображение
Рис.2

Да, индикатор - Треугольник PTV работает внутри канала. Последние два рисунка демонстрируют приращение PTV при переходе рынка на более высокий энергетический уровень.
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Re: Механизм влияния планет на сознание

Сообщение MisterProfit » 12 янв 2012, 17:08

sterx писал(а):Можно узнать MisterProfit к какой я касте людей отношусь с точки зрения планет :) мой день рождения 1986. 04.14.

Это лучше к астрологам обратиться .)
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Re: О моем подходе к прогнозированию

Сообщение Сергей » 20 янв 2012, 11:44

Интересная статейка!! Патрик Микула 1995 год. "ОБНАРОДАВАННЫЕ НАУЧНЫЕ МЕТОДЫ ГАННА"

Я познакомился с работой Уильяма Ганна через ряд журнальных статей и рекламных образовательных материалов..Если вы новый студент работ Уильяма Ганна вы должны знать, что успех Ганна выходит за пятьдесят миллионов долларов. Его годовой процент выигрышных сделок был от 83% до 93%. Достижения Ганна быстро распространялись. Он так же продал годовые прогнозы на фондовый и товарный рынок для широкой общественности на протяжении более двадцати лет. Наиболее доступными документации этих подвигов могут быть найдены в собственных записях Уильяма Ганна, которые хорошо поддерживаются другими редакциями в опубликовании материалов из жизни Ганна.Почти, как и каждый второй торговец , я начал исследовать работы Ганна, занимаясь чтением его книги “Как сделать прибыль торгуя на товарном рынке”. В то время было большое влияние и ажиотаж вокруг работ Ганна. Как говорили многие, он был плохим писателем, потому что писал на завуалированном языке, что делало его работы трудно для понимания. Поэтому я использовал другой подход к изучению его работ. Я не читал его книги, чтобы узнать, как Ганн торговал товарами, я решил изучить литературный стиль Ганна и попытался выяснить, как он писал. Я сделал вывод, что если бы я знал, как Ганн писал, мне удалось бы выяснить, что Ганн писал, и это именно то, что я понял. У стиля письма Ганна есть несколько важных аспектов, которые любой человек, читающий его оригинальный материал должен их понимать.

Во-первых, Ганн часто использовал два или более названия для одного и того же, и он будет обсуждать ту же тему в разных разделах книги, используя различные примеры и терминологии. Эти аспекты, вероятно, крупнейшие камни преткновения для понимания идеи Ганна для открытого общения в его книгах.
Второй аспект, это замена наиболее часто встречающиеся важных слов, которые бы шепнули читателю их истинный смысл. Это вторая литературная техника завуалированного языка. Ганн использовать общие слова, как вуаль точного смысла слова. Этот литературный метод важен в моем обсуждении завуалированных астрологических методов Ганна.Я настоятельно рекомендую прочитать оригинальные книги Ганна. Это хороший опыт чтения и понимания того, что Ганн обсуждал в своих книгах. Составьте список различных непонятных терминов Ганна. Сравните их со смыслом и объяснениями в главах, найдите подтверждение того, что смысл имеет место и сходиться с примерами на рисунках. Этот способ даст более легкое понимание материала книг Ганна.Я изучил использование Ганном повторения и изменения в терминологии и замене слова в тексте. И открыл для себя литературный ключ к пониманию скрытых астрологических методов в том, как Ганн получал прибыль, работая на товарном рынке. Этот литературный ключ позволил мне сделать самое важное открытие, когда-либо сделанное об оригинальных писаниях Уильяма Ганна.Позвольте мне привести пример использования Ганном завуалированных слов путем перевода одного из самых важных слов необходимо выявить истинное послание в писаниях Ганна. Посмотрите на два заявления ниже.

“Исследуйте графики и тогда вы будете знать, как читать математическую ленту научным способом, и вы будете получать прибыль, а не потери.”
Как получать прибыль, торгуя на товарном рынке 1941 и 1951 стр. 5
Первая цитата была включена в оба 1941 и 1951 изданий, как сделать прибыль, торгуя товарами. Это последнее предложение под заголовком "Факты, которые вы должны знать о торговле сырьевыми товарами".

"Я настоятельно призываю своих читателей не отставать от графиков и движений, исследуйте рынок и используйте математические научные правила, чтобы получить знания о рынке, прежде чем рисковать своими деньгами”. Как получить прибыль, торгуя на товарном рынке. 1951 стр.327-328.

Вторую цитату Ганн писал в 1951 в издание “Как получить прибыль, торгуя товарами”. Эти две цитаты были написаны с разницей в десять лет друг от друга. Первая цитата была написана в форме обучения. Вторая цитата была написана в форме советов или рекомендаций, но две цитаты передают одно, и тоже сообщение. Слово, на котором мы хотим сосредоточить наше внимание это "научное", которое является словом Ганна и используется в качестве вуали для слова астрологическое. Правильный перевод этих двух утверждений можно увидеть ниже.

«Исследуйте графики и тогда вы будете знать, как читать ленту математическим и астрологическим путем, и вы будете получать прибыль вместо убытков ".Перевод -Как сделать прибыль, торгуя на товарном рынке - 1941 и 1951 стр. 5

"Я настоятельно призываю своих читателей не отставать от графиков и движений, исследуйте рынок и используйте математические и астрологические правила, чтобы получить знания о рынке, прежде чем рисковать своими деньгами." Перевод- Как получить прибыль, торгуя на товарном рынке.-1951 стр.327-328.
Сообщения в этих цитатах утверждают, что вы должны узнать, как планеты влияют на финансовые рынки, прежде чем рисковать своими деньгами, если вы хотите получать прибыль.Почему Уильям Ганн выбрать слово, наука, как вуаль на слово, астрология?Ответ приходит из цитаты в разделе “Как получать прибыль, торгуя на товарном рынке”, которую можно увидеть ниже.

Это первый пункт под заголовком “Уровни Сопротивления"."Если мы хотим, предотвратить сбой в спекуляции, мы должны разобраться с причинами поломки. Все в существовании основано на точных пропорциях и идеальном отношении. Нет никаких шансов в природе, потому что математические принципы самого высокого порядка в основе всех вещей. Фарадей сказал: “Нет ничего во Вселенной кроме математических точек силы." “Как получать прибыль, торгуя на товарном рынке.” Стр.34.
Прежде чем остановиться на этой цитате я собираюсь обсудить истоки успеха Ганна. Одним из наиболее важных моментов, которые признают то, как Ганн действительно сделал свой успех на рынках, что Ганна достиг своего успеха , прежде чем он дал знаменитое интервью Ричардом Уайкоффом для Код инвестиций Дайджест.На самом деле, это интервью начинается так

"Некоторое время назад внимания этого журнала привлекла определенный долгосрочный прогноз фондового рынка, который был сделан Уильям Д. Ганном..” Если Уильям Ганн стал известен как успешный прогнозист, то несколько лет до этого момента в 1909г. он только открыл и разработал свой метод прогнозирования. Это мое мнение, о том, как Уильям Ганн действительно прогнозировал и торговал рынки. Вы должны сосредоточиться на важные года жизни Ганна в период с 1900 по 1908.Первая цитата из Уильяма Ганна в интервью Ричардом Уайкоффом звучит так:«За последние десять лет вы посвятили все свое время и внимание спекулятивным рынкам." В четвертом пункте Ганн говорит: "Тогда я решил посвятить десять лет своей жизни изучению естественных законов и применение их к спекулятивным рынкам. ... »Я считаю, что эти "десять лет" жизни, которые он дважды упоминает, примерно десять лет до этого интервью с Ричардом Уайкоффом.

Когда Уильям Ганн написал курс “Как получить прибыль, торгуя на товарном рынке”, то спустя тридцать два года после его интервью 1909 года, он думал, что эта цитата была настолько важна, что он использовал ее дословно и сделал ее одним из параграфов о себе. Человека, которого я упоминал, повлиял на Ганна, это был Майкл Фарадей, который жил с 1791 до 1867.
Майкл Фарадей описывал себя как естествоиспытатель. В частности, он был исследователем свойств электромагнетизма. Его записанные научные исследования более 600 страниц. Есть несколько частей работ Майкла Фарадея, который я считаю, могут быть напрямую связаны с идеями Уильяма Ганна, но я поделюсь только идеей Майкла Фарадея о магнитных свойствах атмосферы, которую я считаю ближе всего к идеям Уильяма Ганна.

Когда-то приблизительно в 1844 Майкл Фарадей обнаружил фундаментальную связь между магнетизмом и светом. Это убедило Фарадея исследовать магнитные свойства атмосфера земли, после чего, он издал свои результаты с 1850г. Я убежден, что идея исследования Фарадея, оказала огромное влиянием на Уильяма Ганна. Фарадеявская мысль атмосфера земли как электромагнит, где воздух играл роль железа. Фарадей думал, воздух в атмосфере увеличился бы или уменьшился бы в магнетизме в зависимости, сколько энергии солнца достигнет земли. Точно тот же самый метод, который увеличивает железо в электромагните или уменьшает в магнетизме в зависимости от того, сколько тока проводят через катушку провода.

Это - пересказ информации нескольких работ Фарадея.Майкл Фарадей использовал название "магнитные линии силы", чтобы описать магнитную энергию, которая происходит от объекта.Я нарисовал вокруг магнита пунктирные линии, проектирующие наружу от поверхности магнита. Эти пунктиры представляют магнитную энергию или магнитное поле, которое происходит от этого магнита. Эти магнитные линии силы происходят от каждой планеты в солнечной системе и от солнца. В идее Майкла Фарадея магнитной атмосферы самый важный набор магнитных линий силы -это магнитные линии, которые происходят от солнца, достигающие земли и намагничивающие земную атмосферу, как железо в электромагните. Когда магнитные силовые линии от Солнца до Земли уменьшаются, то магнитные свойства атмосферы Земли снижаются. Когда магнитных силовых линий силы от Солнца до Земли увеличивается, магнитных свойств атмосферы Земли растут. Я убежден, понятие, которое я только что описал из исследования Майкла Фарадея, было вдохновением и основой для наиболее важных открытий Уильяма Ганна.Предыдущее обсуждение исследования Майкла Фарадея, объясняет, почему Уильям Ганн использовал слово, наука, как вуаль для слова, астрология. Ганн смотрел на взаимодействие магнитных силовых линий Солнца, Земли и планет с точки зрения ученого так же, как это делал Майкл Фарадей. Это обсуждение предназначается, чтобы было больше, чем объяснение того, почему Уильям Ганн выбрал слово наука, как вуаль для слова астрология. Это обсуждение предназначено, чтобы показать, что Уильям Ганн был больше чем ученый, чем астролог и математик, философ. Если вы поместите это в задней части вашего ума, это поможет вам понять процесс мышления Уильяма Ганна. А теперь давайте еще раз взглянем на цитату 1909 года. Интервью "Код инвестиций Дайджест" стр. 34 книги Ганна. Первое предложение звучит так: "Если мы хотим предотвратить сбой в спекуляции, мы должны знать причину.” Ключевое слово в этом предложении является причина. Что является причиной? В терминологии Ганна причиной является любое астрологическое событие, которое проявляется изменением магнитных силовых линий, которые достигают Земли от Солнца. Перевод второго и третьего предложения не являются важными для понимания предмета, этот смысл скрыт в книге “Как получить прибыль торгуя на товарном рынке”, поэтому я оставлю все, как есть. Теперь исследуем Фарадея, четвертое и последнее предложение ,где он говорит: “Нет ничего во Вселенной кроме математических точек силы."Поиск точной цитаты было плодом бесплодных усилий до сегодняшних дней. Не существует просто способа узнать, где Ганн видел эту цитату. Чтобы поместить эту цитату в контексте нашего обсуждения и показать, почему я считаю, что Ганн думал, что это важно, давайте изменим слово "математические" на “магнитные”. В цитате ниже я добавил точный перевод первого и последнего предложения.

"Если мы хотим предотвратить сбой в спекуляции, мы должны знать астрологические события, которые проявляются от изменений силовых линий магнитного поля, достигающие Земли от Солнца.Все в существовании основано на точной пропорции и идеальном отношении. Нет никаких шансов в природе, потому что математические принципы высшего порядка в основе всех вещей. Фарадей говорил: “Нет ничего во Вселенной кроме магнитных точек силы." Стр.34 “Как получить прибыль, торгуя на товарном рынке.”, чтобы описать магнитную энергию, которая происходит от объекта.Я нарисовал вокруг магнита пунктирные линии, проектирующие наружу от поверхности магнита. Эти пунктиры представляют магнитную энергию или магнитное поле, которое происходит от этого магнита. Эти магнитные линии силы происходят от каждой планеты в солнечной системе и от солнца. В идее Майкла Фарадея магнитной атмосферы самый важный набор магнитных линий силы -это магнитные линии, которые происходят от солнца, достигающие земли и намагничивающие земную атмосферу, как железо в электромагните. Когда магнитные силовые линии от Солнца до Земли уменьшаются, то магнитные свойства атмосферы Земли снижаются. Когда магнитных силовых линий силы от Солнца до Земли увеличивается, магнитных свойств атмосферы Земли растут. Я убежден, понятие, которое я только что описал из исследования Майкла Фарадея, было вдохновением и основой для наиболее важных открытий Уильяма Ганна.Предыдущее обсуждение исследования Майкла Фарадея, объясняет, почему Уильям Ганн использовал слово, наука, как вуаль для слова, астрология. Ганн смотрел на взаимодействие магнитных силовых линий Солнца, Земли и планет с точки зрения ученого так же, как это делал Майкл Фарадей. Это обсуждение предназначается, чтобы было больше, чем объяснение того, почему Уильям Ганн выбрал слово наука, как вуаль для слова астрология. Это обсуждение предназначено, чтобы показать, что Уильям Ганн был больше чем ученый, чем астролог и математик, философ. Если вы поместите это в задней части вашего ума, это поможет вам понять процесс мышления Уильяма Ганна. А теперь давайте еще раз взглянем на цитату 1909 года. Интервью "Код инвестиций Дайджест" стр. 34 книги Ганна. Первое предложение звучит так: "Если мы хотим предотвратить сбой в спекуляции, мы должны знать причину.” Ключевое слово в этом предложении является причина. Что является причиной? В терминологии Ганна причиной является любое астрологическое событие, которое проявляется изменением магнитных силовых линий, которые достигают Земли от Солнца. Перевод второго и третьего предложения не являются важными для понимания предмета, этот смысл скрыт в книге “Как получить прибыль торгуя на товарном рынке”, поэтому я оставлю все, как есть. Теперь исследуем Фарадея, четвертое и последнее предложение ,где он говорит: “Нет ничего во Вселенной кроме математических точек силы."Поиск точной цитаты было плодом бесплодных усилий до сегодняшних дней. Не существует просто способа узнать, где Ганн видел эту цитату. Чтобы поместить эту цитату в контексте нашего обсуждения и показать, почему я считаю, что Ганн думал, что это важно, давайте изменим слово "математические" на “магнитные”. В цитате ниже я добавил точный перевод первого и последнего предложения.

"Если мы хотим предотвратить сбой в спекуляции, мы должны знать астрологические события, которые проявляются от изменений силовых линий магнитного поля, достигающие Земли от Солнца.Все в существовании основано на точной пропорции и идеальном отношении. Нет никаких шансов в природе, потому что математические принципы высшего порядка в основе всех вещей. Фарадей говорил: “Нет ничего во Вселенной кроме магнитных точек силы." Стр.34 “Как получить прибыль, торгуя на товарном рынке.”
Email: zagorelsky@yandex.ru Курс Технического анализа GANNMASTERS:http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=230
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:39
Откуда: Беларусь г.Витебск Skype: zagrxxl

Re: О моем подходе к прогнозированию

Сообщение MisterProfit » 04 мар 2012, 07:42

Планеты как резонаторы в строго определенное время вызывают повышение солнечной активности, что затем сказывается на действиях людей. Механизм этого воздействия хорошо преподнесен в книге Дэвида Уилкока


Ниже отрывок из этой книги...

Межпланетные изменения в течении времени

В 1959 году разразилась огромная солнечная буря, одновременно замедлилось вращение Земли. Внезапно продолжительность дня увеличилась. Затем в августе 1972 года произошла еще более сильная буря, и согласно Джону Гриббину и ученому НАСА Стивену Плейгману в престижном журнале Nature: “Конечно, мы обнаружили прерывистое изменение продолжительности дня… сразу же после события”. В период сильной солнечной бури Земля “мерцала” на своей орбите. И действительно, многие ученые обнаружили явную связь между солнечной активностью и продолжительностью дня.По существу, “в последние сорок лет XX века” – с 1960 года – замечена тесная связь между интенсивностью солнечной активности и скоростью вращения Земли. Имейте в виду, что 1950 год – это первый год, когда у нас появляются надежные данные для отслеживания точной продолжительности дня, а до 1920 года доступные данные гораздо хуже. Также солнечная активность изменяет скорость движения атмосферы вокруг Земли, хотя здесь имеет место задержка между солнечной активностью и вызванным ею изменением скорости движения атмосферы. Согласно Джуровичу (1990 год): “Физический механизм подобных феноменов пока неизвестен”.

Еще один вероятный пример изменения в течении времени происходит тогда, когда планета Меркурий в ночном небе начинает двигаться назад или ретроградно. Почти каждый астролог из личного или профессионального опыта скажет, что в этот период возможны поломки механических устройств (вероятно из-за неустойчивости потока электричества), люди ссорятся друг с другом и возникают проблемы. Даже традиционные средства массовой информации, такие как журнал Wired и CNet прокомментировали этот любопытный феномен, благодаря отважной журналистике Даниэля Тердимана. Учитывая то, что нам известно из трудов профессора Шнолля, можно поразмышлять о том, действительно ли нарушается течение времени, когда планеты входят в ретроградное движение.

В августе 2010 года исследователи из Университетов Стэнфорд и Пердью добавили в коктейль новые данные. Как и Шнолль, они изучали скорости распада радиоактивных материалов. Насколько они знали, допускалось, что скорости постоянные и неизменны, но произошло совсем не то. В том, что Шнолль уже отслеживал годами, они обнаружили новые отклонения.

“Скорости распада слегка уменьшаются летом и увеличиваются зимой. Исключены ошибка эксперимента и условия окружающей среды. Представляется, возможен лишь один ответ. Может ли Солнце влиять на скорость распада, когда в зимние месяцы в северном полушарии Земля ближе к светилу (орбита нашей планеты слегка эксцентрична или вытянута)? И вот еще нечто странное: инженер-ядерщик из Пердью Джер Дженкинс заметил непонятное падение скорости распада марганца-54, когда тестировал его однажды вечером в 2006 году. Случилось так, что падение произошло за день до крупной вспышки на Солнце. Связь с Солнцем стала еще более явной, когда Питер Стэррок, отставной профессор прикладной физики в Стэнфорде, предложил ученым Пердью искать в скорости распада другие периодические паттерны. Как эксперт в области внутренней работы Солнца, Стэррок подозревал, что ключом к головоломке могут быть солнечные нейтрино. И будьте уверены, исследователи заметили, что скорость распада многократно меняется каждые 33 дня – период времени, совпадающий с периодом вращения ядра Солнца”.

Представляется, изменения солнечной активности меняют не только течение времени, они вызывают рост количества негативных событий или того, что Чижевский называл “человеческой возбудимостью”. Влияют ли они на наши интуитивные и психические способности? Д-р Джеймс Споттисвуд двадцать лет изучал стоящие научные исследования в области “аномального распознавания”, в ходе которых обычным людям предлагалось узнать, обладают ли они экстрасенсорными способностями. В результате изучения 51-го исследования (с 1976 по 1996 годы) и 2.879-ти разных индивидуальных опытов, он обнаружил, что солнечная активность оказывает явное и измеримое влияние на экстрасенсорные способности. В общем, чем выше солнечная активность, тем хуже люди выполняли тесты на “аномальное распознавание”.

Сейчас мы уверенно подозреваем, что вспышка энергии от Солнца может замедлять время. Земля вращается медленнее, хотя никто не понимает почему. Также это может вызывать стресс в человеческом уме, нарушая электрическую активность синапсов – уровень гармонии в наших умах. Мозговой шок может привести к росту жестокости, войне и беспорядку. Когда Солнце было спокойным, происходило лишь 20% событий, связанных с “человеческой возбудимостью” – за последние 2.500 лет. Вполне возможно, когда течение времени становится более плавным, уровень гармонии повышается. Волны мозга успокаиваются, и люди лучше ладят друг с другом. Сглаживание паттернов мозговых волн помогает входить в более глубокие состояния сознания, улучшая способность выполнять тесты на “аномальное распознавание”.


Любопытная статья есть на этот счет здесь http://vestnik.uapa.ru/ru-ru/issue/2011/02/08/
В соответствии с прогнозом указанного выше астрофизического сайта следующий максимум СА ожидается в 2013 году.
24-летняя солнечная активность.jpg
24-летняя солнечная активность.jpg (60.25 КБ) Просмотров: 47490
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Ещё о Гармонических соотношениях

Сообщение MisterProfit » 04 мар 2012, 07:51

Эта тема ещё требует к себе более пристального внимания .)

Любопытна схеме Джона Кили (источник http://www.svpvril.com/Cosmology/cosunity1.html )
Chart with Symbols_2.gif

На ней он в графическом собрал известные ему соотношения.

К сожалению первоисточника работы Кили Музыкальная вселенная у меня пока нет но вот сайт: Симпатическая Вибрационные физики - универсальная космология
http://translate.google.com/translate?h ... FigureP6s4

Замечательный Графики Вибрационные науки Эфирное
http://translate.google.com/translate?h ... %2BScience

Символы Кили Chart
http://translate.google.com/translate?h ... %2BSymbols

Аккорд
http://translate.google.com/translate?h ... ge%3Dchord

А вот немножко из наших
АИ Печенкин Строение Солнечной системы http://galezoteric.narod.ru/new_page_96.htm
Эзотерика и философия http://pmatsuk.narod.ru/book4.html

Морозов «Глобальный цикл прецессии и будущее человечества» http://ariom.ru/forum/t24595.html

Человек-фрактал (многие термины в тексте кликабельны) http://www.milogiya2007.ru/fraktal1.htm
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Re: О моем подходе к прогнозированию

Сообщение MisterProfit » 22 июн 2012, 11:44

dash01 писал(а):MisterProfit, не пробовали применить полученные знания к историям войн? Мне кажется можно попробовать.

Войны четко согласуются с положением планет. Вот пример из книги Коуэна "Пентагональная теория временных циклов":
Chart 1.1.jpg

Есть ещё 98 летний цикл Урана. В последний раз это была 1-я Мировая война, а ещё 100 лет назад... Наполеновские войны..
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Re: О моем подходе к прогнозированию

Сообщение snevka » 14 сен 2012, 03:56

Всем доброй охоты за профитами!
Интересный вариант прогнозирования - матрица 137:

Ильяс Ухарев http://www.ilias-ukharev.narod.ru/

Матрица 137 - Научные мистерии http://matrica137.ru/
snevka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 03:50

Re: О моем подходе к прогнозированию

Сообщение snevka » 14 сен 2012, 12:26

У меня стаж на рынке всего 2 годика, а по Науке Великого Дедушки - всего годик. Но за это короткое время я уже осознал, что его Наука - это не ТС, а мировоззрение! Я в астромузыке делаю еще первые шаги, но законы вибрации (они для меня тождественны с законами Единого) уже "в крови"!
Кто еще для себя не открыл Гурджиева и его ученика Успенского - очень рекомендую начать познавать Науку Деда именно с них (Ганн был под сильным влиянием Г.И. Гурджиева). Вот обзор книги Успенского "В поисках чудесного"
http://translate.google.com/translate?d ... pensky.php
но лучше изучить ее всю (особенно внимательно с 7-й главы)!
Всем удачи и профитов! С уважением, Олег.
snevka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 03:50

Пред.След.

Вернуться в Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ (ФНВА) Мерзлова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Полезные ресурсы