Практическое применение методов прогнозирования Ганна

раздел со свободным доступом

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Сергей » 26 сен 2011, 07:47

Интересующийся писал(а):Сергей, что думаете насчет евро в сложившейся ситуации? Цена не дошла до прогнозной цены и развернулась вниз. Прогноз пересмотрен?


Привет Интересующийся !Я думаю, что рынок настроен для кратко срочных сделок т.к скоро октябрь и этот новый цикл даст более вероятную точку изменения в цене через неделю 3 октября! Что насчет прогноза с 11 сентября, скажу, что это была надежда на долгосрочную покупку с не доходом в 34 пункта из 360 до первой цели. Этот расчет пересмотрен с точки зрения волновой разметки. Уровень 13969 остается в роли сильного сопротивления для дневной тенденции!!
Email: zagorelsky@yandex.ru Курс Технического анализа GANNMASTERS:http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=230
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:39
Откуда: Беларусь г.Витебск Skype: zagrxxl

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Сергей » 07 окт 2011, 06:54

Mikh13 писал(а):Приветствую Всех! Что-то не видно Сергея.АУУУУУУУУУ


Привет, Mikh13! ;) Меня не видно? потому что жду конца текущей недели!)) На рынок EUR/USD лучше посмотреть на выходных т.к придет 9 октября!! Я сам еще не знаю что происходит, потому что рассуждаю в не выгодное для себя время.. лучше это делать когда до цикла мало времени ожидания, тогда процент войти правильно будет намного выше! Если у меня расчет Квадрата9 с дневным инкрементом или недельным указывает на определенную дату разворота, то число надо сравнить с числами круга.Эта методика самого лучшего подтверждения важности времени, а так же и цены в астрологии при построении долготы.В нашей ситуации естественная или натуральная или природная ближайшая дата, это 9 октября!Думаю, когда закроется рынок будет ясно точно ли или с погрешностью отработается 9 октября, т.к 12 октября несет за собой начало новой тенденции.
Email: zagorelsky@yandex.ru Курс Технического анализа GANNMASTERS:http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=230
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:39
Откуда: Беларусь г.Витебск Skype: zagrxxl

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Mikhail » 13 окт 2011, 19:09

Что вы его торопите?, значит еще время не пришло
Mikhail
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:20

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Mikh13 » 24 окт 2011, 08:23

Приветствую Всех! Хозяин ветки пока пропал. Вопрос? Кто, ни будь обучался у Сергея? Можно ответить в личку!
Mikh13
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:20

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Сергей » 13 ноя 2011, 15:33

Здравствуйте, друзья! Как вы заметили, я не часто выкладываю прогнозы. Делаю так, потому что жду надежных циклов или скопления! Вот времечко и пришло! Готов прогноз по рынку EUR/USD. На мое решение продать евро повлияла переменная 1/2 142 , которая приходится на 12 ноября + пришел цикл 13 ноября(45градусов),который был определен с помощью Квадрата9... это и есть скопление!!! Т.е мы будем меняться! направление движения было определено на Н4! Желаю вам терпения и сил!Удачи! ;)
Вложения
Рисунок№10 прогноз.gif
Рисунок№3.gif
eur-usd W11.jpg
Email: zagorelsky@yandex.ru Курс Технического анализа GANNMASTERS:http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=230
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:39
Откуда: Беларусь г.Витебск Skype: zagrxxl

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Сергей » 15 ноя 2011, 12:41

Привет, Всем! Мною было решено изменить цель достижения EUR/USD.. эта цель 1.3425!!
Email: zagorelsky@yandex.ru Курс Технического анализа GANNMASTERS:http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=230
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:39
Откуда: Беларусь г.Витебск Skype: zagrxxl

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Kisakot » 15 ноя 2011, 13:45

Сергей, спасибо за прогнозы. Одни из наиболее адекватных ) Успехов!
Аватара пользователя
Kisakot
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 04:35

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Mikh13 » 15 ноя 2011, 16:24

Сергей спасибо за прогноз и появления на форуме!
Mikh13
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:20

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Traverse » 15 ноя 2011, 16:38

Мои поздравления Сергей ! Прогноз уже получился потрясающим !
Traverse
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:09

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение nepon » 15 ноя 2011, 23:53

Сегодня авось дойдёт (а там гляди и перейдёт!) :) А то кака-то раскорячина несуразная на графике нарисовалась! (сраматища просто! :lol: )
Аватара пользователя
nepon
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:34

Пред.След.

Вернуться в Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ (ФНВА) Мерзлова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Полезные ресурсы
cron