Практическое применение методов прогнозирования Ганна

раздел со свободным доступом

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Александр1 » 31 май 2011, 04:35

Сергей писал(а):Привет,Друзья! На следующую неделю сценарий по рынку EUS/USD такой.. Цель 1.4385.

Сергей, доброе утро. Цель отработана, молодчина. Какие планы следующие?
Александр1
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 16:23

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение legionerRSV » 31 май 2011, 10:50

Всем привет, огромное спс Сергею за его труды, тема очень интересная и перспективная. Серег, такое предложение: слежу за обновлениями на ветке и не удобно обновлять каждые 3-4 часа, можно прикрепить новостной сигнализатор РСС? При новому коменту будет приходить извещение об обновлении.
legionerRSV
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2011, 18:31

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение NV86 » 31 май 2011, 11:39

legionerRSV писал(а):Всем привет, огромное спс Сергею за его труды, тема очень интересная и перспективная. Серег, такое предложение: слежу за обновлениями на ветке и не удобно обновлять каждые 3-4 часа, можно прикрепить новостной сигнализатор РСС? При новому коменту будет приходить извещение об обновлении.


Внизу же есть-Подписаться на тему!!!!!!!!!
NV86
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2011, 03:41

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Виталий » 31 май 2011, 14:25

Сергей писал(а):
viktoret писал(а):
Konsan2071V писал(а):И делает ли Сергей расчеты для золота?Я вот купил прогноз по золоту,а прочесть таблицу эту Ганна не могу--ничего не понимаю.Сергей,подскажите,пока Юрий в отъезде,как расшифровать эти цифры?Там же не даты разворотов,а именно цифры???


В этой ветке (Применение Волнового анализа (ПРОГНОЗЫ и ВЫПОЛНЕНИЕ)) Public Club подробно разбираются прогнозы и их выполнение
Честно говоря я не знаю, делает ли Сергей расчеты по золоту.
Я просто запутался в прогнозах по золоту. Не понятно его поведение. На Сергея последняя надежда, Юрий в командировке.
И еще совет: аккуратнее с прогнозами, особенно на реале, ничего не бывает на 100%, хотя большинство прогнозов Юрия великолепны.
Да и прогнозы Сергея тоже великолепны.
Но, как здесь сказал sirous: головой тоже надо думать


Здравствуйте,viktoret! Рынку золота свойственно до 27 числа расти до 1535.52. Уровень 1523.00 сдержит рынок..но думаю не надолго.

Здравсвуйте,Сергей! Ваш прогноз по золоту отработан.Спасибо. Слежу за вашей веточкой внимательно))
Виталий
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:17

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Сергей » 07 июн 2011, 17:26

Привет Друзья! Сегодня вторник,а евро не может остановиться.От основания 118 мы построили площадь и определили мат.уровень 1.4706,это сильный уровень.Была найдена переменная от вершины 149,которая указывает на 8 число. У нас две цели.. 1.4525 и 1.4455.
Вложения
Рисунок4.gif
Рисунок5.gif
Email: zagorelsky@yandex.ru Курс Технического анализа GANNMASTERS:http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=230
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:39
Откуда: Беларусь г.Витебск Skype: zagrxxl

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Сергей » 08 июн 2011, 13:07

Привет Всем! Готов прогноз по рынку золота. Как обычно две цели. Удачи! ;)
Вложения
Рисунок-прогноз.gif
Рисунок4.gif
Email: zagorelsky@yandex.ru Курс Технического анализа GANNMASTERS:http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=230
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:39
Откуда: Беларусь г.Витебск Skype: zagrxxl

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение MisterProfit » 09 июн 2011, 05:34

Сергей писал(а):Привет Всем! Готов прогноз по рынку золота. Как обычно две цели. Удачи! ;)

Благодарю, Сергей! Ценный прогноз.
Моё скайп-имя: yurik-brave. Подключайтесь к каналу ФНВА в Telegram https://t.me/mister_profit
и в скайпе https://join.skype.com/mfHmDKZQC28v
Аватара пользователя
MisterProfit
Администратор
 
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:51

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение bliss » 10 июн 2011, 13:32

Сергей писал(а):Привет Друзья! Сегодня вторник,а евро не может остановиться.От основания 118 мы построили площадь и определили мат.уровень 1.4706,это сильный уровень.Была найдена переменная от вершины 149,которая указывает на 8 число. У нас две цели.. 1.4525 и 1.4455.


Ну вот и достигнуты ваши цели...досрочно.
Дальше куда думаете?
Я лично вижу рост к двойной вершине на 1,50 (плюс-минус).
bliss
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:40

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение difx » 10 июн 2011, 13:39

Если прогноз по золоту 1500 и ниже, значит и евро пока вверх торопиться не будет... Отличная отработка по евро, идем к целям по золоту! Молодец, Сергей!
difx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:21

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение difx » 26 июн 2011, 07:34

Первая цель по золоту выполнена, теперь вторая цель... Но видится мне, что будем и дальше падать, возможно до 1400...
difx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 15:21

Пред.След.

Вернуться в Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ (ФНВА) Мерзлова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

  • Полезные ресурсы
cron