Практическое применение методов прогнозирования Ганна

раздел со свободным доступом

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Сергей » 03 июл 2011, 23:56

Привет,всем! Готов прогноз по рынку EUR/USD.Удачи! ;)
Вложения
Рисунок№1 прогноз.gif
Рисунок№2 прогноз.gif
Email: zagorelsky@yandex.ru Курс Технического анализа GANNMASTERS:http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=230
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:39
Откуда: Беларусь г.Витебск Skype: zagrxxl

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Gunther » 04 июл 2011, 19:33

Сергей добрый вечер ! Подскажите как вы используете Excel ? картинка очень не чёткая вот ссылка viewtopic.php?f=4&t=76&start=30
Прогноз евро от 27 до 1 числа... Вход был рассчитан с помощью Квадрата9 с инкрементом 1 календарная неделя. Была использована таблица Excel для построения переменной Таблицы125 и был найден цикл 488, он хорошо показал изменение в прошлом и совпадает с нашим 27.03.2011. Время рассчитывается нечетными числами!! Была найдена переменная 175 единиц,которая указывает на 29 марта,как на дату закрытия первой части открытых позиций.Таблица129 указывает на выход 1.04.2011и закрытие второй части позиций. Сценарий готов!
Аватара пользователя
Gunther
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:16

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Сергей » 05 июл 2011, 00:50

Gunther писал(а):Сергей добрый вечер ! Подскажите как вы используете Excel ? картинка очень не чёткая вот ссылка viewtopic.php?f=4&t=76&start=30
Прогноз евро от 27 до 1 числа... Вход был рассчитан с помощью Квадрата9 с инкрементом 1 календарная неделя. Была использована таблица Excel для построения переменной Таблицы125 и был найден цикл 488, он хорошо показал изменение в прошлом и совпадает с нашим 27.03.2011. Время рассчитывается нечетными числами!! Была найдена переменная 175 единиц,которая указывает на 29 марта,как на дату закрытия первой части открытых позиций.Таблица129 указывает на выход 1.04.2011и закрытие второй части позиций. Сценарий готов!


Здравствуйте,Gunther!Программа Excel, это незаменимый помощник в построении переменных и природно фиксированных таблиц Ганна!Данные таблицы помогают определить эффективную ширину цикла для рынка. На курсах Ганн Мастер я рассказываю и показываю практическое определение и построение таблиц Ганна с помощью программы Excel.В своей торговле,если я нахожу будущий цикл,то важность данного цикла определяется использованием разных методов, особенно Excel для подтверждения важности найденного цикла!Так же силу цикла можно определить,когда цикл сравниваем с числом круга,тем самым находим погрешность...чем меньше погрешность,тем сильнее цикл!Как вы заметили,таблицы Ганна, это один из элементов "гибкой"торговой системы от сигналов которой цена меняется!

С Уважением,Сергей.
Email: zagorelsky@yandex.ru Курс Технического анализа GANNMASTERS:http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=230
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:39
Откуда: Беларусь г.Витебск Skype: zagrxxl

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Сергей » 06 июл 2011, 13:53

Привет,Друзья! Наши две цели по EUR/USD отработаны!!Ура! :D
Email: zagorelsky@yandex.ru Курс Технического анализа GANNMASTERS:http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=230
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:39
Откуда: Беларусь г.Витебск Skype: zagrxxl

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение alexzzx » 06 июл 2011, 14:05

Поздравляю Сергей. Отличнейший прогноз получился. На второй цели прям так и встали в неопределённости. Удивляет только то что в прогнозе нет более низких целей.
Skype: alex-zzx
alexzzx
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:47

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение nepon » 06 июл 2011, 15:56

alexzzx писал(а):Поздравляю Сергей. Отличнейший прогноз получился. На второй цели прям так и встали в неопределённости. Удивляет только то что в прогнозе нет более низких целей.

А я думаю, всё определённо.. "Курим" и прогнозируем дальше. :D .."более низкие цели" ;) после отката. А удивительного должно быть МНОГО! 8-)
Молодец Сергей!
Аватара пользователя
nepon
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:34

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение VAD » 07 июл 2011, 10:46

[quote="Дмитрий"]А я вот что скажу, Сергей не только замечательный прогнозист, но и очень хороший человек. Это я понял, когда общался с ним по скайпу. На все мои глупые вопросы он очень лаконично и подробно отвечал.

Так я не понял! Всё таки лаконично или подробно?
VAD
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 07:57

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Дмитрий » 07 июл 2011, 11:20

VAD писал(а):
Дмитрий писал(а):А я вот что скажу, Сергей не только замечательный прогнозист, но и очень хороший человек. Это я понял, когда общался с ним по скайпу. На все мои глупые вопросы он очень лаконично и подробно отвечал.


Так я не понял! Всё таки лаконично или подробно?

Не надо придираться к словам. :) Извините описался. Сергей отвечал очень понятно и подробно.
Лучше скажите своё мнение по прогнозу.
Дмитрий
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 15:39

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение sultanboy » 12 июл 2011, 07:08

Добрый день Сергей.
А что скажите по серебру и золоту?
sultanboy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 05:17

Re: Практическое применение методов прогнозирования Ганна

Сообщение Сергей » 12 июл 2011, 12:31

sultanboy писал(а):Добрый день Сергей.
А что скажите по серебру и золоту?


Здравствуйте sultanboy!Прогноз по рынку золота будет готов к понедельнику.. по серебру пока ничего не скажу.
Email: zagorelsky@yandex.ru Курс Технического анализа GANNMASTERS:http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=230
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:39
Откуда: Беларусь г.Витебск Skype: zagrxxl

Пред.След.

Вернуться в Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ (ФНВА) Мерзлова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

  • Полезные ресурсы
cron