Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное .)

раздел со свободным доступом

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение PRAS » 04 фев 2014, 09:38

spec писал(а):AntiiSlivProfit, вроде уже обсуждали эту тему - есть люди, которые пришли на этот рынок чтобы немного заработать, а есть также очень большая категория людей, которые не смогли сами заработать на рынке и теперь пытаются заработать на околорыночных темах - создание ТС, написание роботов, придумывание различных торговых схем, которые на практике никто не может применить.
Вот уважаемый PRAS как-раз из этой категории. Он же сам выше писал, что НЕ ТОРГУЕТ. То есть человек - теоретик. Без практики.
Еще вопросы есть к такому теоретику, который не может подвердить свои высказывания практикой ?
Зачем портить друг другу нервы и пытаться кого-то вывести на чистую воду. Наверное на рынке нужны разные категории людей. Каждый зарабатывает как может.

Единственное что вы не учли, так это ТО, что я не пытаюсь навязать и ПРОДАТЬ свою ТС кому-то вообще. Значит, в указанные вами категории я не вхожу. Прошу придумать другую категорию.

А в отношении, торгую или нет, это мое личное дело и других это не должно касаться. Простоя не вижу в этом смысла для себя говорить о торговле. Не об этом идет речь.
PRAS
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:24

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение spec » 04 фев 2014, 09:46

PRAS, Вы опять ничего не поняли.
Не хотел Вас обидеть.
Никаких категорий я не придумывал, они ни к чему.
Просто Вы на одном форуме пытаетесь получить максимум информации по Ганну, а на другом впарить это же (ну или чуток переработанное, но уже от своего имени и как собственное ноу-хау). Ну или не впарить, а красиво пропиарить (а потом все-равно впарить, но за пределами форума в личной беседе).
А насчет разговоров о торговле - это что-то я не понял, может конечно это я заблудился и попал не на тот форум. Но мне все же кажется, что это форум как-раз о торговле на рынках.
spec
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2013, 18:32

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение PRAS » 04 фев 2014, 09:46

slavcobar писал(а):PRAS.Здравия! Посмотрел Ваше видео, и провел аналогию с ТС Снайпер П.А.Дмитриева.Внутри дня,-отличный помошник.Вектор темы уж сильно похож.Нет ли корней Вашей и Дмитриева ТС?


Спасибо, нашел и посмотрел.
Этот Дмитриев вообще не знает куда пойдет рынок. У него работа на АВОСЬ. Он без понятия делает ставки, потом замки и т.д.

Очень прошу вас посмотреть еще раз мое видео и убедиться в своей ошибке.
PRAS
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:24

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение PRAS » 04 фев 2014, 09:59

spec писал(а):PRAS, Вы опять ничего не поняли.
1.Не хотел Вас обидеть.
2.Просто Вы на одном форуме пытаетесь получить максимум информации по Ганну, а на другом впарить это же (ну или чуток переработанное, но уже от своего имени и как собственное ноу-хау). Ну или не впарить, а красиво пропиарить (а потом все-равно впарить, но за пределами форума в личной беседе).
3.А насчет разговоров о торговле - это что-то я не понял, может конечно это я заблудился и попал не на тот форум. Но мне все же кажется, что это форум как-раз о торговле на рынках.


1. Меня вообще трудно обидеть.
2. Вы хотите сказать что на каком-то форуме(типо вашем?) я спер чью-то мысль, потом переделал под себя и выложил как своё? Да, однако и сказать-то это можно каждому и ничего в ответ нельзя сказать.
-А на кой смысл мне это делать ? Просто показать себя ? А зачем ? А может это просто ваша зависть говорит? Вот докажите обратное.
3. На форумах обычно есь ветки, где каждый желающий может развить свою мысль и показать СВОЕ видение рынка. Просто ВИДЕНИЕ. О какой торговле идет речь?
Сожалею, но мне тоже тяжело найти слова именно для таких, как вы, которым нужны только отчеты торговли с фотографиями автора на фоне большой кучи бабла.
Для меня даже не имет смысла - верите вы в мою ТС или нет.
PRAS
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:24

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение PRAS » 04 фев 2014, 10:11

Уважаемые трейдеры !
В своем видеоролике я рассказываю что пользуюсь еще одним графическим анализом, который основан на арифметической последовательности.

Этот анализ ДАЕТ МНЕ! понять как можно рассчитать при помощи моих инструментов движение тренда на графике, как по цене, так и по времени.

Ни о какой конкретно торговле речь я не веду, только ТО, что я хотел сказать, не более. И я имею на это право - высказать свое личное мнение.

Всем спасибо за конструктивный диалог. Желаю всем удачных сделок.
PRAS
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:24

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение spec » 04 фев 2014, 10:21

PRAS, вы прекрасно поняли о каком форуме я говорю - именно о том самом, где Вас уже ловили на плагиате чужих мыслей. Было это примерно пол-года назад. Вы выложили очередной свой "шедевр" и тут же Вам казали где и у кого Вы это сперли (в смысле взяли чужую идею) и выдали потом все это за свое изобретение. И тоже слюни летели во все стороны - я не буду показывать свою торговлю, я не обязан, я вообще не торгую... А своего виденья как такого (чтобы использовать в торговле) никто так и не увидел, одни общие мысли и общие фразы, которые использовать в практической торговле наверное с трудом.
Короче бред.
spec
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2013, 18:32

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение warlock » 04 фев 2014, 10:26

PRAS писал(а):О какой торговле идет речь?
Для меня даже не имет смысла - верите вы в мою ТС или нет.

ТС - это Торговая стратегия, Торговая система? А для чего такая система или стратегия нужна, если по ней не торговать? Какая же она в таком случае Торговая?
warlock
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:28

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение АntiiSlivProfit » 04 фев 2014, 10:54

PRAS, Вы случайно не страдаете манией величия?) Ваше видео безусловно интересно смотреть, я даже не сомневаюсь что вы нашили самостоятельно некую закономерность на рынке. Но я Вас немного не понимаю, зачем Вам кричать на весь мир что вы открыли закон вибраций, которым интересуются и ищут знающих людей ,не только обычные спекулянты , но и крупные корпорации, хеджфонды, страны, с помощью своих спец. агентов. У нас в России даже есть такой человек который тоже считает что открыл закон вибраций ( правда его метод отличается от вашего), и он сделал на рынке миллион долларов. Но этот человек не делает, видео, он вообще себя не афиширует, никак и старается вообще скрывать информацию что у него что то есть будь закон или миллион. Информация просачивается только через знакомых, потому что он понимает чем это черевато . Тут только два варианта , что вы пока что ничего не открыли а только зацепились за некую закономерность и продолжаете искать и вам нужны единомышленники для уверенности в пути или у вас не все дома) :lol:
«Никто не может постичь то, к познанию чего он не подготовлен, пускай даже объект находится перед носом. Секрет, который аптекарь, не опасаясь, расскажет плотнику, он нико-гда не расскажет другому аптекарю». Эмерсон.
Аватара пользователя
АntiiSlivProfit
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:33

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение demo » 04 фев 2014, 11:33

Сколько эмоций...Посмотрели бы и промолчали, сколько таких гениев в инете.
Тема интересная но автор рисуя вибрацию три раза заглядывает в шпаргалку наводит на мысль что не его это система
demo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 16:36

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение PRAS » 04 фев 2014, 12:00

demo писал(а):Сколько эмоций...Посмотрели бы и промолчали, сколько таких гениев в инете.
Тема интересная но автор рисуя вибрацию три раза заглядывает в шпаргалку наводит на мысль что не его это система


Это простой план выступления. Сразу видно что вы никогда не выступали перед аудиторией.

Честно говоря, я хотел что бы некоторые трейдеры действительно поняли смысл происходящего на графике.

А по поводу предложений из компаний и прочее, я же вроде русским языком сказал - не продается данная ТС.
PRAS
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:24

Пред.След.

Вернуться в Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ (ФНВА) Мерзлова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

  • Полезные ресурсы
cron