Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное .)

раздел со свободным доступом

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение PRAS » 03 фев 2014, 15:37

PRAS писал(а):а куда можно выложить видео своего понимания рынка ?


короче, вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=2IQSchLHZXc , а вы сами его упакуете куда надо. Спасибо.
PRAS
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:24

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение nepon » 03 фев 2014, 17:41

PRAS писал(а):короче, вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=2IQSchLHZXc , а вы сами его упакуете куда надо. Спасибо.

Ссылка работает. Зачем ещё куда-то переупаковывать?
Аватара пользователя
nepon
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:34

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение PRAS » 03 фев 2014, 18:43

nepon писал(а):Ссылка работает. Зачем ещё куда-то переупаковывать?


Спасибо. Интересно узнать ваше мнение.
PRAS
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:24

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение nepon » 03 фев 2014, 20:03

PRAS писал(а):
nepon писал(а):Ссылка работает. Зачем ещё куда-то переупаковывать?


Спасибо. Интересно узнать ваше мнение.

Если коротко, то :
Понятно, что есть вибрации различного периода.
Понятно, что для определения ценовых уровней вы пользуетесь фибо.
Как Вы определяете период активной вибрации и сколько по времени цена будет находиться в одной фазе с этой вибрацией?
На какую высоту вибрация может забросить цену. Какова амплитуда вибрации.?
Нужны примеры применения на рынке.
На форуме принят формат - картинка+ комментарий. Тогда детально можно обсудить.

23-01-2014 13-19-10.png
Аватара пользователя
nepon
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:34

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение АntiiSlivProfit » 03 фев 2014, 23:00

PRAS писал(а):
nepon писал(а):Ссылка работает. Зачем ещё куда-то переупаковывать?


Спасибо. Интересно узнать ваше мнение.


Позвольте и мне втянутся в вашу дискуссию, давно наблюдаю за вашими видео и вашем представлении о работах Ганна, и законе вибрации. Вы уверяете всех в том, что открыли этот закон или что подобное что было у Ганна. Но есть такая штука иллюзии, когда тебе кажется вот оно !! да только после применения на практике это не совсем работает ( из собственного опыта). Я не в коем мере не собираюсь критиковать ваше понимание рынка, у каждого оно свое. Но покажите всем нам, как работает это, ваша машина под названием "закон вибрации". Если вы выложите результат торговли на реальном счете, в течении 25 торговых дней сделайте 280 сделок ну пусть , 100 даже и выиграйте в 92% случаев, как это делал Ганн.(а на современных скоростных электронных рынках возможны такие результаты и за более короткое время) И тогда все сомнения и споры отпадут ! Мы будем, точно знать что истинна в ваших руках. Если нет, тогда извините вы немного преувеличиваете свои открытия. Сначала дело! а потом дискуссии! не надо нам обьяснять как устроена ваша машина, покажите как она работает! Именно так делал Ганн, ему пришлось обьяснятся перед общественностью после того как он показал невиданные до селе результаты на фондовом рынке, а до этого он был обычный скромный парень с техасской фермы. Так что имейте уважение к людям которые сидят на форуме, тут тоже думают, и ищут, а то складывается такое ощущение что все дураки а вы один умный. Поверьте на слово, что каждому посетителю форума будет очень ! интересно посмотреть на Ваши результаты, каждому! :!:
«Никто не может постичь то, к познанию чего он не подготовлен, пускай даже объект находится перед носом. Секрет, который аптекарь, не опасаясь, расскажет плотнику, он нико-гда не расскажет другому аптекарю». Эмерсон.
Аватара пользователя
АntiiSlivProfit
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:33

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение PRAS » 04 фев 2014, 06:21

АУ, ребята, вы о чем говорите ?

Я ВЫСКАЗАЛ (только высказал!) свою точку зрения относительно методов Ганна и дал свое представление КАК я вижу рынок. Все !, больше ничего!
А вы УЖЕ заставляете меня открыть полностью свою ТС, дать отчет и разобрать каждый случай детально ?
Причем, мотивируете это тем, что якобы Ганн именно так и делал. Может тогда вспомните, что Ганн пожалел, что ввязался в спор, который потом осветит пресса ? Или это было не так ?

Опять же, я ни с кем не собираюсь спорить и что-то доказывать. Я ПОКАЗАЛ КАК ПОНИМАЮ рынок и все.
Здесь имеется большая разница в словах: ПОКАЗАТЬ и ДОКАЗАТЬ.
Ну, а если кто-то ощущает себя дураком по отношению ко мне, так это его проблемы чисто психологического характера.

Если вам не интересно как "устроена моя машина", то зачем вообще влезать в разговор?

Лично мне совсем не интересны чьи-то результаты торговли, я считаю - что компетенцией таких людей будет всегда необходимость иметь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которых всегда будет не хватать.

Мне интересно было узнать ваше МНЕНИЕ и только МНЕНИЕ.
И при чем здесь дураки и умные? Это ЧТО, у одних нет мозгов, а у других они имеются? Или это уже деление по кастам ? Чушь какая-то.
PRAS
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:24

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение АntiiSlivProfit » 04 фев 2014, 09:01

PRAS писал(а):АУ, ребята, вы о чем говорите ?

Я ВЫСКАЗАЛ (только высказал!) свою точку зрения относительно методов Ганна и дал свое представление КАК я вижу рынок. Все !, больше ничего!
А вы УЖЕ заставляете меня открыть полностью свою ТС, дать отчет и разобрать каждый случай детально ?
Причем, мотивируете это тем, что якобы Ганн именно так и делал. Может тогда вспомните, что Ганн пожалел, что ввязался в спор, который потом осветит пресса ? Или это было не так ?

Опять же, я ни с кем не собираюсь спорить и что-то доказывать. Я ПОКАЗАЛ КАК ПОНИМАЮ рынок и все.
Здесь имеется большая разница в словах: ПОКАЗАТЬ и ДОКАЗАТЬ.
Ну, а если кто-то ощущает себя дураком по отношению ко мне, так это его проблемы чисто психологического характера.

Если вам не интересно как "устроена моя машина", то зачем вообще влезать в разговор?

Лично мне совсем не интересны чьи-то результаты торговли, я считаю - что компетенцией таких людей будет всегда необходимость иметь ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, которых всегда будет не хватать.

Мне интересно было узнать ваше МНЕНИЕ и только МНЕНИЕ.
И при чем здесь дураки и умные? Это ЧТО, у одних нет мозгов, а у других они имеются? Или это уже деление по кастам ? Чушь какая-то.


Притом , что вы меня не так поняли, я не прошу Вас открывать ТС!, или закон вибрации!, покажите результат торговли. И тогда все вопросы отпадут. Под словами, Ганн так и делал, я имею в виду что он, сначала показал результат торговли а потом высказывал свое мнение о понимании рынка, а у вас все наоборот! А вообще ситуация комичная)) :) это похоже на то , что вы уверяете всех что у вас есть феррари , но как вы ездите на нем , никто не не видел, и вы всем намекаете что оно у вас есть, и что там мощный мотор , навороты и т.д... но! вы не покажете , не саму феррари , ни как оно устроено, а только лишь расскажете свое представление о ней) но оно у вас есть и названо вашим именем!)) а вот мы просто пешком ходим. А у Ганна была такая машина, он всем ее продемонстрировал на деле! он всех обогнал на ней! а потом уже были обьяснения перед прессой, учениками и т.д.. жалел не жалел , это другой вопрос. У него был предмет разговора, основанный на результате на некоем феномене! У вас его нет! Вы как то говорили в одном из своего видео, что обьменяете свое открытие на работающий! генератор Тесла, так это тоже самое что я сейчас скажу что у меня есть работающий генератор Тесла, но я вам не покажу его работу! Естественно вы не захотите со мной иметь дело и выскажите мне свою квоту недоверия , и правильно сделаете! Ну абсурд полнейший :D Я Вам уже не знаю как обьяснить.
«Никто не может постичь то, к познанию чего он не подготовлен, пускай даже объект находится перед носом. Секрет, который аптекарь, не опасаясь, расскажет плотнику, он нико-гда не расскажет другому аптекарю». Эмерсон.
Аватара пользователя
АntiiSlivProfit
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:33

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение slavcobar » 04 фев 2014, 09:21

PRAS.Здравия! Посмотрел Ваше видео, и провел аналогию с ТС Снайпер П.А.Дмитриева.Внутри дня,-отличный помошник.Вектор темы уж сильно похож.Нет ли корней Вашей и Дмитриева ТС?
slavcobar
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:44

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение spec » 04 фев 2014, 09:30

AntiiSlivProfit, вроде уже обсуждали эту тему - есть люди, которые пришли на этот рынок чтобы немного заработать, а есть также очень большая категория людей, которые не смогли сами заработать на рынке и теперь пытаются заработать на околорыночных темах - создание ТС, написание роботов, придумывание различных торговых схем, которые на практике никто не может применить.
Вот уважаемый PRAS как-раз из этой категории. Он же сам выше писал, что НЕ ТОРГУЕТ. То есть человек - теоретик. Без практики.
Еще вопросы есть к такому теоретику, который не может подвердить свои высказывания практикой ?
Зачем портить друг другу нервы и пытаться кого-то вывести на чистую воду. Наверное на рынке нужны разные категории людей. Каждый зарабатывает как может.
spec
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2013, 18:32

Re: Нетривиальные прогнозы .... скрещиваем простое и сложное

Сообщение PRAS » 04 фев 2014, 09:31

slavcobar писал(а):PRAS.Здравия! Посмотрел Ваше видео, и провел аналогию с ТС Снайпер П.А.Дмитриева.Внутри дня,-отличный помошник.Вектор темы уж сильно похож.Нет ли корней Вашей и Дмитриева ТС?

Вот понятия не имею кто это такой.
Дайте пожалуйста ссылку, прям сейчас и засяду.
Ядреную бомбу держали в секрете, но фантаст выдал саму основу этой бомбы, хотя не знал о ней ни грамма.
PRAS
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 08:24

Пред.След.

Вернуться в Фрактальный Нелинейный Волновой Анализ (ФНВА) Мерзлова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Полезные ресурсы
cron